Мастерская бытовых услуг Домовенок

Мастерская "Домовенок"

Многопрофильная мастерская в Санкт-Петербурге

Услуги мастерской

Пошив брюк

Пошив брюкХорошие брюки должны скрывать недостатки, хорошо сидеть, быть стильными, удобными, профессионально скроенными, учитывать все особенности фигуры. Даже брендовая одежда для представителей среднего и высшего класса не всегда может выдержать критику по всем перечисленным критериям, в частности, если покупатель обладает определенными особенностями телосложения.


 Для желающих хорошо выглядеть в любой обстановке от бизнес-встречи до светского приема в нашем ателье предусмотрена услуга по пошиву брюк на заказ. Вы можете выбрать известную модель любого бренда, сконструировать собственный фасон, который, как вам кажется, отражает ваше стремление хорошо выглядеть, или довериться вкусу мастера.


 В нашем ателье осуществляется пошив мужских брюк на заказ. Брюки в гардеробе мужчины играют ключевую роль, и в современном мире дизайна мужской одежды брюки являются базовым элементом. Брюки, сшитые на заказ, делают силуэт отточенным и завершенным. При помощи них можно придать мужчине некого мальчишеского задора или наоборот соблюсти строгий деловой дресс-код.

 Укороченные брюки с темным классическим пиджаком позволят выглядеть в соответствии с модными тенденциями.
 Строгие брюки со стрелками в сочетании со светлым пиджаком станут хорошим комплектом для повседневных рабочих будней.
 Пошив женских брюк на заказ – немаловажная часть нашей работы. Фасоны женских брюк гораздо более разнообразны, свежи и более подвержены веяниям моды. Женская одежда в целом дает огромный простор для творчества. Женские брюки подгоняются по фигуре, и в этом немаловажную роль играют навыки специалиста по технологии сборки готового изделия из деталей.

 В нашей мастерской работают высококлассные модельеры, портные и стилисты, которые безошибочно подберут для вас беспроигрышный образ. Доверяйте профессионалам, выбирайте лучшее.

Отзывы о нашей работе

Заказать звонок

Пожалуйста, представьтесь и укажите Ваш контактный номер
телефона: мы перезвоним Вам в течение 15 минут!